С ветерком: В Воронеже появится новая лыжероллерная трасса

31.07.2018 0:24 26

С ветерком: В Воронеже появится новая лыжероллерная трасса

С ветерком: В Воронеже появится новая лыжероллерная трассаНовую лыжероллерную трассу, а также «второй «Олимпик» запланировали создать власти Воронежа в Ленинском районе. Об этом в ходе оперативного совещания в мэрии областного центра сообщил глава районной управы Сергей Корчевников.

По словам руководителя, трасса расположится на базе спортивной школы №12 по адресу ул. Херсонская, 27, и станет первым этапом реконструкции территории учреждения.

Ее предполагается создать длиной 600, а шириной – 4 м. Общая стоимость работ по строительству определена в сумме 2 млн руб. Как отметил Корчевников, понимание источников финансирования в управе уже имеется.

Кроме того, рассказал руководитель, управа планирует создать спортивно-оздоровительный комплекс по типу «Олимпик» на территории лесного массива урочище «Чижовская дача». Гослесфонд, в ведении которого находится озелененная территория площадью 2 млн кв. м, уже ответил положительно на запрос муниципальных властей о возможности возведения здесь построек с целью осуществления рекреационной деятельности.

С ветерком: В Воронеже появится новая лыжероллерная трасса

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

О качественном ремонте швейцарских часов Мобильное казино Вулкан онлайн Помощь в проведении поминального обеда Справочник о заведениях и услугах по всей России Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион

Последние новости