С точки: Воспитанник воронежского футбола заработал для «Ростова» пенальти в ворота «Краснодара»

05.03.2018 2:45 1

С точки: Воспитанник воронежского футбола заработал для «Ростова» пенальти в ворота «Краснодара»

Воспитанник воронежской ДЮСШОР № 15 Дмитрий Скопинцев поучаствовал в единственном голе команды «Ростов», отправленном в сетку ворот ФК «Краснодар» в первом для обеих команд матче весенней части Чемпионата Российской Футбольной Премьер-лиги, прошедшем в субботу, 3 марта.

На 43-й минуте другой воспитанник воронежского футбола – Роман Шишкин – сбил Скопинцева в штрафной кубанского клуба, за что судья Сергей Карасев назначил 11-метровый штрафной удар. Пенальти точно исполнил Алексей Ионов, однако этот гол так и остался для ростовчан единственным в данной встрече. Матч они проиграли со счетом 1-3.

Отметим, из Воронежа Дмитрий Скопинцев уехал в 16-летнем возрасте в стан московского «Динамо», где, впрочем, надолго не задержался, перейдя в санкт-петербургский «Зенит». Там, впрочем, также появлялся на поле лишь изредка, после чего перешел в структуру «Ростова». Однако и донской клуб 21-летний полузащитник покинул ради калининградской «Балтики», из которой после двух блестяще проведенных сезонов был возвращен в «Ростов».

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модельный бизнес подъемно-погрузочное оборудование б/у Champion Casino: простая организация игорного клуба Список лучших МФО, работающих онлайн Майнкрафт новая игра

Последние новости