Таинственный складной телефон Samsung будет называться «Galaxy F»

13.11.2018 5:44 3

Таинственный складной телефон Samsung будет называться «Galaxy F»

Складной смартфон Samsung был анонсирован на прошлой неделе, а уже известно, что его цена будет больше, чем у iPhone XS.

Предполагается, что новаторский телефон будет стоить около 1 760 долларов. Согласно данным, попавшим в СМИ из-за утечки информации, экран гаджета будет расширяться до 7,3-дюймового OLED-дисплея при развертке и сокращаться до 4,5-дюймового при закрытии.

В Samsung уже подтвердили, что смартфон оснащен экраном Infinity Flex Display, который позволяет ему превращаться в телефон или планшет, когда он открыт и закрыт. На внешней стороне устройства есть постоянный маленький экран, а большой дисплей доступен, когда устройство разворачивается.

Таинственный складной телефон Samsung будет называться «Galaxy F»

Компания говорит, что 7,3-дюймовый экран можно сложить «сотни тысяч раз» благодаря его тонкости и гибкости. «У пользователей теперь есть лучшее из обоих миров: компактный смартфон, который разворачивается, чтобы выявить более крупный захватывающий дисплей для многозадачности и просмотра контента», - говорят представители Samsung.

По слухам, дисплей новинки имеет защитный слой, придающий ему такую же отделку, как у фотографии, которая является гибкой и жесткой одновременно. Точная стоимость девайса пока не озвучена, однако одно известно точно, она будет выше, чем в Apple iPhone XS. Будут ли характеристики корейского смартфона лучше, чем у конкурента, не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу К чему снится огонь или пожар Лучшие игровые автоматы Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Множество вариантов получения займа на Киви - кошелек

Последние новости