Тайна Black Star раскрыта? Харламов «спалил» отношения Тимати и Крида

13.05.2019 4:34 5

Тайна Black Star раскрыта? Харламов «спалил» отношения Тимати и Крида

Крепкую связь музыкантов друг к другу Гарик изобразил в виде шутки в своём аккаунте Instagram.

Новые шутки резидента Comedy Club пользуются большой популярностью среди фанатов комика в аккаунте Instagram. По замыслу Харламова он «подставляет» лица российских знаменитостей к фотографии Джареда Лето на Met Gala 2019.

Это уже второй раз, когда комик пользуется подобной провокацией. Сейчас же он опубликовал в своей подборке сначала Тимати, который держит голову Крида, на второй фотографии Киселёв и Юрий Дудь, а на третьей атомная боеголовка и Ким Чен Ын.

Можно заметить, что Гарик раньше также шутил про Тимура и Егора, говоря, что на проекте «Холостяк» Крид выберет большой палец Тимати в качестве спутницы. Такие шутки ни один раз провоцировали слухи о нетрадиционной ориентации музыкантов.

Тайна Black Star раскрыта? Харламов «спалил» отношения Тимати и КридаХарламов «спалил» отношения Тимати и Крида, которые показывают исключительную близость музыкантов. Можно сказать, что тайна Black Star раскрыта, потому что Гарик, хоть и в другой сфере, но всё же их коллега «по цеху».

Важно заметить, что контракт с Black Star у Егора закончился ещё в начале весны, но музыкант ещё окончательно не покинул лейбл. По словам одного из руководителей: сейчас проходят переговоры, и всё держится именно на уважении.

Также смущает тот факт, что Крид не может найти девушку для построения семьи. Даже после проекта «Холостяк» парень остался с победительницей в лишь дружеских отношениях. Как и с остальными девушками, с которыми появляется на светских мероприятиях. Это наталкивает на мысль о любви Егора к мужчинам. Впрочем, этому может быть и другая причина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Защитники – новый сериал, привлекающий внимание любителей супергероев Эльдорадо – официальное онлайн казино Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм Брокер EXANTE

Последние новости