Так выпала карта: В 2018 году Порошенко сменит молодой политик, а Коломойский и Ахметов обеднеют

23.12.2017 0:48 0

Так выпала карта: В 2018 году Порошенко сменит молодой политик, а Коломойский и Ахметов обеднеют

21 декабря в Киеве в ходе пресс-конференции «Астропрогноз на 2018 год: чего ждать украинцам?» эксперты в специфических сферах человеческих знаний предсказали судьбу президенту Украины, видным политикам и олигархам
«До конца 2018 года Порошенко уйдет. Но хуже после него не будет, придет молодой политик. Я говорила о нем в прошлом году — в 2018-м у нас будет новый президент. Он окажется действительно молодой и энергичный. Я «высчитала» этого человека и знаю его возраст. В прошлом году я говорила, что ему 42 года, следовательно, теперь — 43», — ошарашила публику биоэнергетик и нумеролог Ольга Жукова.
Она объяснила, что президентских выборов Петр Порошенко может не дождаться, так как сегодня все складывается не в его пользу. Народ просто уже не выдерживает результатов его правления.
Раскинув карты, таролог и психолог Ольга Соломка подтвердила прогноз насчет Порошенко. А еще она рассказала о перспективах его политических конкурентов Юлии Тимошенко и Михаила Саакашвили, и заглянула в карманы олигархов Рината Ахметова и Игоря Коломойского.
«Президент явно уйдет, по сути, он уже не удел. Когда я раскладывала карты на 2014 год, то на февраль выпал перевернутый король мечей — это может быть и тирания, и кровь. И тиран Янукович ушел. А Порошенко не тиран, но все равно уйдет. В то же время, усилится влияние Тимошенко, она явно будет при деле. Саакашвили останется доволен «движняком» вокруг него, он и дальше останется в политике. А для олигархов у меня плохие новости — они обеднеют. Может быть, примут какие-нибудь новые законы, которые отнимут у них активы. Однозначно, на всех этих олигархических структурах лежит карта бедности», — выдвинула прогноз эксперт.
Упомянутая ранее Ольга Жукова прислушалась к биоэнергии, посчитала цифры и сочными мазками набросала еще более масштабную картину грядущих перемен:
«По всем данным получается, что сентябрь мы встретим с новым правительством и новыми депутатами. Я уже провела расчеты. Где-то 70-80%, что правительство поменяется, в парламенте появятся новые фракции. А люди, не сумевшие за последние годы себя проявить и доказать свою нужность, будут удалены оттуда».
По словам нумеролога, октябрь 2018 года — это месяц бдительности и ожидания перемен. То есть, люди станут присматриваться, как себя покажут новые чиновники и политики, как они начнут менять жизнь граждан.
«Я бы им (чиновникам и политикам — ред.) советовала не начинать без нужды новых дел. Будет огромный наплыв иностранных «доброжелателей». Стоит очень хорошо подумать, прежде, чем вводить их в состав нашего правительства, либо использовать в виде консультантов», — уверенно порекомендовала Жукова.

Виктор Мельников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные женские брюки больших размеров Выгодные туры в Чехию Защита от мошенников в сети Великое множество оборудования для обработки металлов Выгодные предложения приобрести термокружку

Последние новости