Телеведущая Ирена Понарошку родила мужу второго ребенка

25.10.2018 1:14 2

Телеведущая Ирена Понарошку родила мужу второго ребенка

На данный момент неизвестно, кто появился на свет у Ирены Понарошку: мальчик или девочка. Новорожденный и его мать чувствуют себя хорошо.

Телеведущая Ирена Понарошку подарила мужу музыканту Александру Глухову второго ребенка, а первый сын у влюбленных родился в 2011 году. Мальчика назвали Серафимом. Ирена Понарошку заключили брак восемь лет назад. Телеведущая сообщила в Instagram, что не намерена садиться на диету после родов. Ирена Понорошку говорит, в прошлый раз на сгонку лишнего веса она потратила два года. Ее организм не спешил худеть и сейчас она не собирается драматизировать ситуацию. Ведущая говорит, что не стесняется складочек жира на теле, поскольку не является моделью или профессиональной спортсменкой.

Ирена Понарошку долго скрывала свою беременность, а призналась только когда спрятать ее не представлялось возможным. Фанаты давно подозревали знаменитость, так как она резко изменила имидж: стала выбирать для публичных мероприятий просторные платья, хотя для нее это раньше было не характерно. Поклонники пытались вызвать на откровенный разговор Ирену Понарошку, но она не велась на провокации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка льняного утеплителя онлайн Система контроля рабочего времени: критерии для правильного выбора Телефонный справочник Владивостока в электронном виде Большой список ремкомплектов для иномарок Официальный сайт Вулкан Платинум

Последние новости