Телеведущий Борис Ноткин в тяжелом состоянии госпитализирован в Москве

03.05.2017 5:27 35

Телеведущий Борис Ноткин в тяжелом состоянии госпитализирован в Москве

Знаменитый советский и российский телеведущий Борис Ноткин в тяжелом состоянии госпитализирован в Москве. 74-летний "звезда" экранов после жалоб на ухудшившееся самочувствие и головокружение был отправлен в больницу на скорой.

Легендарный телеведущий оказался госпитализирован в одну из столичных клиник. В результате обследования у Бориса Ноткина медики выявили серьезное обострение определенного хронического заболевания, в связи с чем и было решено отправить его на лечение. Подробности диагноза не разглашаются в связи с политикой конфиденциальности и врачебной тайной. В настоящее время врачи рассказывают, что состояние их пациента оценивается как тяжелое. Сейчас телеведущий находится под пристальным вниманием медицинских работников, которым предстоит избавить знаменитость от симптомов заболевания - слабости, головокружения и в целом плохого самочувствия.
Борис Ноткин входит в совет директоров телеканала "ТВ Центр" и является членом Академии российского телевидения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший вариант для открытия счета ИП Вулкан Гранд – играй и зарабатывай Лучшие азартные игры в онлайн казино Х Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Преимущества аренды автомобиля с водителем

Последние новости