Теперь точно будут вместе: Лазарев готовится к свиданию с Лорак после её развода

31.01.2019 19:09 1

Теперь точно будут вместе: Лазарев готовится к свиданию с Лорак после её развода

Поклонники считают, что намерения певца очень серьезны.

Уже давно СМИ активно обсуждают отношения Сергея Лазарева и Ани Лорак, часто в сети появляются слухи об их романе, о беременности певицы от Сергея Лазарева и даже о тайном браке звезд. Их часто видят вместе на различных мероприятиях и отдыхе, да и в целом многие фанаты хотят видеть артистов вместе и считают их отличной парой.

Не так давно в личной жизни Ани Лорак случился неприятный инцидент – пока она была на гастролях, ее мужа уличили в измене, и певица узнала о ситуации непосредственно от СМИ. Долгое время поклонники считали, что звезда попыталась простить мужа и сохранить семью, но стало известно, что пара развелась и теперь их связывает только маленькая дочь и некоторое имущество.

Сергей Лазарев сегодня в Stories поделился видеозаписью, на которой ему в салоне делают стрижку и фанаты сразу же сопоставили эти факты. Поклонники считают, что намерения певца по отношению к Ани Лорак очень серьезны, и таким образом он готовится к свиданию с разведенной певицей. Уже не раз они публикуют совместные фотографии, которые певец подписывает: «Мой человек!!! Родная душа! Обожаю!». Поклонники надеются, что наконец-то слухи подтвердятся, и они увидят своих любимых исполнителей вместе не только на сцене: «Вы очень красивая пара, надеюсь, вскоре вы это поймете и будете вместе!», «Сергей, давайте уже живите вместе! У вас столько общего, хватит играть в друзей!!!», «Вам пора завоевать ее, такая женщина! Надеюсь, слухи о вашей свадьбе скоро окажутся правдой!!!»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты Укладка брусчатки: практичное покрытие по приемлемой стоимости! Как мухобойка помогает защищать машину Большой выбор игровых сюжетов онлайн игр от казино Азино Обзор Мастера восстановления данных EaseUS

Последние новости