Тепло ли тебе, девица?: Роспотребнадзор проверит воронежские организации на соблюдение температурного режима

10.10.2017 3:06 2

Тепло ли тебе, девица?: Роспотребнадзор проверит воронежские организации на соблюдение температурного режима

В октябре 2017 г. специалисты регионального Управления Роспотребнадзора проверят 131 организацию в Воронежской области на предмет соблюдения в занимаемых ими помещениях температурного режима. Об этом в понедельник, 9 октября, рассказали в пресс-службе ведомства.

Как отмечают в структуре, проверка коснется промышленных предприятий, детсадов, учреждений здравоохранения и социальной сферы, предприятий торговли и общественного питания.

– Для 95% проверок предусмотрены замеры микроклимата на рабочих местах, всего 346 измерений, – подчеркивают в пресс-службе Управления.

И – добавляют: с начала октября уже начаты проверки 16 хозяйствующих субъектов, в том числе семи дошкольных, четырех медицинских учреждений, трех промышленных предприятий и двух объектов торговли. При проверках проведено 171 измерение состояния микроклимата, в том числе на рабочих местах. Все пробы соответствуют гигиеническим нормативам.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог тяговых аккумуляторов для погрузчиков Детские колготки ТМ Пьер Лон Тренировка памяти в пожилом возрасте Огромная библиотека современных игровых слотов на одном сайте Элитные сумки от мировых брендов

Последние новости