Тина Канделаки в бикини советует отказаться от алкоголя

16.11.2017 18:46 3

Тина Канделаки в бикини советует отказаться от алкоголя

Телевизионная ведущая Тина Канделаки опубликовала в Сети фотографию, на которой она запечатлена в бикини. В комментарии журналистка советует всем подписчикам отказаться от алкоголя, поскольку он является настоящим злом, уничтожающим в человеке личность.

Тина Канделаки разместила снимок в Instagram. Он получил более 39 тысяч отметок «Нравится». Телеведущая сообщила подписчикам, что 18 ноября она не сможет пойти на тренировку, поэтому просит позаниматься за нее. Еще Канделаки настоятельно рекомендует людям отказываться от распития спиртных напитков, поскольку они являются настоящим ядом. Сама журналистка ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и для своих 42 лет выглядит отменно. Поклонники оценили внешний вид Канделаки в комментариях. Подписчики оставляли положительные отзывы под новым снимком журналистки.
Тина Канделаки является не только телеведущей, но и совладелицей медиа-компании «Апостол». Эта организация занимается созданием программ, которые транслируют различные каналы, например, проводит пиар акции и рекламирует различные шоу, доводя количество зрителей до максимума.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший игровой клуб Лотору Современные технологии строительства частных домов Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению Десятки новых и классических слотов в "Джой Казино"

Последние новости