Толерантная Европа: В Дании оштрафовали мусульманок за ношение никаба

04.08.2018 18:40 1

Европа устала от обилия беженцев и начала «закручивать гайки». В ЕС решили дать понять мигрантам, что им лучше вернуться домой либо выбрать для проживания страну, где большинство населения исповедует ислам. В Евросоюзе им делать нечего.
В ряде стран ЕС были приняты законы, запрещающих ношение никаба и бурки в общественных местах. В Дании новый закон вступил в силу с 1 августа и уже есть результаты: в Хёрсхольме были задержаны две мусульманки, которые заявились в торговый центр в никабах, да еще и подрались на эскалаторе. Каждая из нарушительниц закона заплатила штраф 160 долларов. Если эти дамы продолжат появляться в таком виде на улице, после третьего нарушения каждая будет платить штраф по 1600 долларов.
Мигрантам, понятное дело, не нравится, что их заставляют жить по европейским законам. Мусульманские женщины ходят в никабах, бурках и хиджабах – такова традиция. Закон на запрет никаба и бурки либо разорит семьи, либо заставит их покинуть ЕС.
Беженцы не хотят, чтобы их женщины выглядели, как современные европейки. Они настолько обнаглели, что вышли на митинги протеста в Копенгагене и стали требовать отмены закона. И это при том, что они не являются гражданами Дании!
Надеяться на отмену закона бессмысленно: не для того его принимали, чтобы пойти на поводу у надоевших мигрантов. Не исключено, что скоро появятся и другие законы, еще больше ограничивающие жизнь мусульманских беженцев. Их будут любыми способами вынуждать покинуть ЕС и не упокоятся, пока от них не избавятся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слушать радио Ретро ФМ онлайн Играть приятно и комфортно в интернет казино 777 Original Соки для детей и их мам Новые возможности для пользователей рунета Современные стройматериалы и строительное оборудование

Последние новости