Только ноги остались: Седокову засыпало песком на пляже в Калифорнии

10.04.2018 14:15 6

Только ноги остались: Седокову засыпало песком на пляже в Калифорнии

Анна Седокова продолжает радовать своих подписчиков новыми снимками из пляжного отдыха в Калифорнии. Загорелая и сексуальная певица привносит креативность в кадры, сделанные как собственноручно, так и ее детьми. На этот раз автором снимка оказалась дочь артистки Моника. И пока весь интернет судачил о том, что Анна Седокова лишись своего чада, которого якобы забрал у нее отец девочки, певица напомнила всем о своей дочке. «Отдыхать с детьми - невероятное #счастье . А главное, что фотографии хорошие получаются! Спасибо великолепному гуру фотографии - Монике, за эти безупречно выстроенные по композиции художественные работы! Хочу ещё заказать фотосессию!», - написала своим поклонникам артистка.

Оригинальность кадра не оставила равнодушными никого. На фото госпожа Седокова лежит на пляже, засыпанная песком. Выглядывающие ноги остались единственной частью тела, доступной для обозрения. «Только ноги остались», «Очень красивый пальчик», «Там тело, тут голова, а на одной фотке девочка идущая к морю. Все продумано до мелочей!!!», - прокомментировали снимок пользователи сети. Большинство подписчиков артистки отметили, что на самих снимках Седокова не показывает Монику, что послужило поводом для сомнения в словах певицы.
Большинство постов, оставленных госпожой Седоковой у нее на странице в социальной сети, посвящены именно младшему ребенку артистки Гектору. Отдых, праздники и его личные достижения буквально становятся объектами для всеобщего обозрения в сети. «Вот тебе уже почти год и сегодня ты прошёл ко мне сам, целых четыре шага! Или мне показалось, что ты прошёл, я не знаю. Может, ты по инерции нёсся и упал в мои объятия. Я же всегда словлю, поддержу и придумаю себе то, чего нет. Я же женщина. Ты - мой #сын и это такое счастье, что ты у меня есть!», - написала в одном из последних постов Седокова, обращаясь к сыну.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать и установить провод для обогрева трубы водопровода Англоязычное обучение в детсаде Одинцово Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ Очень популярный автомат "Колобок" в онлайн казино "AZCASGAME" Вкусные и недорогие торты любой сложности

Последние новости