ТОП-10 изобретений, которые уже есть в продаже

19.05.2017 12:09 21

ТОП-10 изобретений, которые уже есть в продаже

Время не стоит на месте, и очень важно следовать техническому прогрессу. То, что ещё вчера было фантастикой, уже смело можно приобрести в магазине. Что лучше всего выбрать рассказали специалисты.

В десятку лучших изобретений попало устройство, способное делать пенку на кофе. Достаточно лишь выбрать рисунок на своём смартфоне, после чего просто нажать кнопку «старт» в соответствующем приложении. Также очень полезным станет устройство для создания киндер-сюрпризов, которое может поместиться в карман. В Китае уже давно используют комбайны, которые могут мгновенно скашивать морковь или же картофель. Маслораспылитель понравится всем кондитерам, ведь сливочное масло устройство быстро превращает в микрочастицы.
Для грузчиков создана тележка с тремя колесами, их диаметр позволяет мгновенно и удобно передвигать мебель на лестнице. Одним из самых необычных изобретений является рюкзак-машина. Доска с аккумулятором размещается в небольшом пакете, размещённом на дне рюкзака. Ещё одной незаменимой вещью для быта человека является саморасправляющаяся кровать. Кроме этого, она может задвигаться в шкаф.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие азартные аппараты на одном ресурсе Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Лучшие видео-слоты Вулкан Одиночные ставки: особенности Новые возможности для пользователей рунета

Последние новости