Audi отзывает в США почти 18 тысяч седанов Audi A7

19.05.2017 12:16 13

Audi отзывает в США почти 18 тысяч седанов Audi A7

Немецкий премиальный бренд Audi сообщает о старте масштабной отзывной компании в Соединенных Штатах, которая затронет 17 694 флагманских седана Audi A7, в которых обнаружены проблемы с боковыми подушками безопасности. Такая информация появилась на страницах автомобильного издания Carscoops.

Американские СМИ сообщают, что модели Audi A7, которые реализовывались на территории Соединенных Штатов с 2015 по 2017 год, оснащаются боковыми подушками безопасности, которые в случае ДТП могут сработать некорректно. Отмечается, что подушки безопасности произведены в германии и не имеют ничего общего с эйрбэгами японского бренда Takata, по вине которых в США погибло 11 человек.
Согласно данным аналитиков, с 2015 по 2017 года компания Audi реализовала в США порядка 21 400 седанов Audi A7. Таким образом, отзыву подлежит более 83% всех проданных автомобилей, учитывая версии RS7 и S7. Представители Audi подчеркнули, что неисправные подушки безопасности не несут смертельной опасности водителю и пассажирам.
Сообщается, что все владельцы дефектных автомобилей будут оповещены официальными дилерами, а замена подушек безопасности будет производиться за счёт компании Audi. Сервисная кампания в США стартует уже в конце июня нынешнего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог отличных способов для получения отдыха Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику Снятие ломки на дому Играть на деньги в казино Азино 777 Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества

Последние новости