«Тратит последние деньги»: Теряющий популярность Крид сбежал от проблем на Кипр – сеть

09.04.2019 16:25 5

«Тратит последние деньги»: Теряющий популярность Крид сбежал от проблем на Кипр – сеть

Уволенный из Black Star артист решил устроить себе отпуск, пока еще есть деньги.

Разговоры по поводу ухода Егора Булаткина из команды Black Star по-прежнему не стихают. Прямого подтверждения об увольнении Крида от официальных представителей лейбла поклонники так и не дождались. После премии «Жара Music Awards» у фанатов не осталось сомнений – Егор прощается с Black Star и ищет нового продюсера. Со сцены исполнитель заявил, что он не станет делать паузу в карьере, как делают многие артисты. По мнению поклонников, таким образом Егор намекнул на правдивость слухов об уходе из лейбла.

Однако многих фолловеров озадачил тот факт, что Крид в трудный для себя период уехал отдыхать на Кипр. Пользователи сети предполагают, что теряющий популярность артист не выдержал нахлынувших проблем и сбежал подальше от России. Фанаты отмечают, рэпер вместо того, чтобы строить свою карьеру, которая может разрушиться из-за скандала с Black Star, развлекается на курорте.

«Тратит последние деньги»: Теряющий популярность Крид сбежал от проблем на Кипр – сеть

«Егор тратит последние деньги, заработанные в лейбле. Лучше бы пустил их на запись новых песен. Неизвестно, как дальше сложится его музыкальная карьера», - пишут пользователи. Некоторые отмечают, что Булаткину не о чем переживать – у него уже есть новый наставник. По слухам, новым продюсером Крида стал Иосиф Пригожин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка подписчиков в Инстаграм Профессиональный уход за вашими волосами Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru Простой способ убрать ограничения доступа к казино Вулкан 24 Интернет – магазин «Линия Света»

Последние новости