Трико без «фотошопа» показало все скрытые достоинства Насти Каменских

03.05.2018 18:14 6

Трико без «фотошопа» показало все скрытые достоинства Насти Каменских

Украинская певица Настя Каменских сейчас реже радует поклонников своими песнями. После того, как ее дуэт с Алексеем Потапенко (Потапом) прекратил свое существование, Настя почти не поет. Зато теперь она чаще балует фанатов своими фотографиями, подчас очень даже откровенными.

На одном из последних снимков звезда предстала во всей своей красе. Несмотря на то, что фигура у певицы хорошая, она решила отретушировать данные природой изгибы. Она немного «убрала» животик и бока. Однако фолловеры не слишком обрадовались таким фотопреображениям исполнительницы. Они посоветовали Насте не скрывать своих истинных достоинств и показать себя настоящую.

Трико без «фотошопа» показало все скрытые достоинства Насти Каменских

Что самое удивительное, красотка послушалась. Поклонники получили возможность лицезреть «неотредактированную» Настю. Трико, которое надела певица, было таким облегающим, что продемонстрировало все ложбинки и впадинки на теле звезды. Как выяснилось, девушке и впрямь не стоит пользоваться ретушью. Ее фигуре, по мнению фанатов, позавидует любая «отфотошопленная» знаменитость.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка авиобилетов Лучшая служба доставки в стране Как правильно женщине подобрать оправу для очков Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots Покупка комфортабельной квартиры вблизи Москвы

Последние новости