Убийца флагманов: OnePlus 6 представлен официально

17.05.2018 10:34 1

Убийца флагманов: OnePlus 6 представлен официально

Показано устройство было в ходе мероприятия в Лондоне, которое целиком посвящалось анонсу наиболее ожидаемых новинок текущего года. «Лицом» очередной флагманской модели от OnePlus стал дисплей Optic AMOLED с диагональю в 6,28 дюйма и соотношением сторон 19:9.

Разрешающая способность экрана, который защищен от механических повреждений стеклом Gorilla Glass 5, составляет 2280х1080 пикселей. Вырез на дисплее в стиле iPhone X также присутствует. Несмотря на то, что именно эту «фишку» прошлогоднего флагмана американской компании называли «дизайнерским провалом», в этом году все бренды повально копируют ее. Карл Пей, соучредитель OnePlus, утверждает, что именно их «вырез» превосходит остальные по функциональной составляющей. То же самое он сказал о дисплее OnePlus 6, который также оставляет позади всех конкурентов.

«Начинка» девайса обеспечивает ему высочайший уровень быстродействия. Роль процессора досталась чипу Snapdragon 845. Среди доступных версий значится модификация на 6 гигабайт, а также 8 гигабайт оперативной памяти.

Даже в качестве слогана было выбрано емкое: «Speed you need» («Вам нужна скорость»). Именно этим преимуществом новинка от OnePlus планирует покорять требовательных покупателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные продукты для вашего автомобиля Ставки на футбол в лучшей букмекерской конторе Уникальная система очистки канализации «Юнилос» Услуги независимых экспертов в оценке недвижимости Большой выбор спортивных препаратов в Киеве

Последние новости