«Убийца» Apple MacBook Pro: ASUS готовится к продажам StudioBook S

29.03.2019 1:35 0

«Убийца» Apple MacBook Pro: ASUS готовится к продажам StudioBook S

Анонс в январе озадачил крутостью новинки, но после новых фото от ASUS сомнений нет - «яблочная» корпорация получила себе достойного конкурента.

Транснациональная компания, специализирующаяся на компьютерной электронике ASUS готова презентовать свой ответ на продукцию Apple. Есть основания полагать, что разговоры в начале 2019 года о новинке рынка под названием StudioBook S перейдут на новый уровень. Предположительно, ASUS готовится к продажам StudioBook S. В соцсети Instagram на странице компании опубликованы новые фото ноутбука.

«ASUS StudioBook S - это ультрамобильная электростанция с ультрасовременной технологией и мощными функциями, которые помогут вам выполнить самые креативные задачи», - говорится в публикации.

«Убийца» Apple MacBook Pro: ASUS готовится к продажам StudioBook S

Более того, пост украшен несколькими снимками, намекающими на старт продаж. В комментариях пользователи Instagram, подписчики ASUS пытаются узнать цену гаджета и дату старта продаж, чтобы быть в первых рядах покупателей. Новинку уже называют «убийца» Apple MacBook Pro, ведь его характеристики реально впечатляют. По словам экспертов ASUS, StudioBook S это новинка для креативщиков. Один из самых тонких ноутбуков в мире, оснащенный графикой NVIDIA Quadro, что делает его мощным источником энергии, воплощающим идеи в жизнь. Он может похвастаться узким дисплеем NanoEdge, который эффективно позволяет увеличить дисплей в его компактном корпусе для захватывающих визуальных эффектов. Сочетание передовой графики и портативности делает его идеальным для творческих профессионалов. Кроме того, отделка из бирюзово-серого цвета с розовым золотом придает StudioBook S элегантный, стильный вид. Тонкий 17-дюймовый ноутбук, благодаря компактным размерам (382x265x18,4 мм) может стать самым мобильным гаджетов.

StudioBook S создан для того, чтобы справиться с любыми делами. Он способен обойти многие настольные компьютеры, а его высокопроизводительный процессор, сверхбыстрое хранилище и профессиональная графика позволяют быстро справиться с самыми сложными задачами, как никогда раньше. StudioBook S оснащен процессором Intel Xeon или Intel Core, предназначенным для работы со сложными многопоточными приложениями. Эти процессоры выводят мобильные вычисления на новый уровень, используя графику Pro-grade Quadro.

«Убийца» Apple MacBook Pro: ASUS готовится к продажам StudioBook S

«StudioBook S всегда сохраняет спокойствие, даже когда он на пределе, всегда работает на полную мощность. Он имеет конструкцию ребра охлаждения, которая улучшает внутренний воздушный поток, и вся система охлаждения подвергалась строгим испытаниям для обеспечения максимальной долговечности. Он также удивительно тихий гаджет, генерирует шум менее 35 дБ в тестах производительности даже при максимальной производительности процессора и графического процессора», - объясняют эксперты ASUS.

«Убийца» Apple MacBook Pro: ASUS готовится к продажам StudioBook S

Широкий набор высокопроизводительных портов ввода-вывода, в том числе новейший Thunderbolt 3, обеспечивает StudioBook S максимальную беспроблемную связь для универсальной гибкости, будь то в офисе или в пути. А встроенный гигабитный класс Wi-Fi позволяет наслаждаться скоростью, эквивалентной проводной сети, без проводов. Это один из первых продуктов, оснащенных Wi-Fi 6.

На основании этих данных, многие покупатели предрекают, что StudioBook S это реально «убийца» Apple MacBook Pro.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций Азартные развлечения в Vulkan casino Локальная версия лучшего игрового клуба Как купить качественный автомобиль Доктор, который лечит не только тела, но и души

Последние новости