Ужасные секреты: Что скрывают актеры фильма «Жмурки»

13.06.2017 14:35 16

Ужасные секреты: Что скрывают актеры фильма «Жмурки»

Участники фильма «Жмурки» скрывают множество секретов. На это намекнул Алексей Панин в интервью Андрею Малахову.

Скандально известный актёр Алексей Панин недавно доверительно пообщался с телеведущим Андреем Малаховым. Диалог стал первым видео на собственном YouTube-канале ведущего. Встреча состоялась в парке, где актёр и намекнул на то, что знает много различных тайн и «секретиков» не только пристойного характера о своих коллегах по фильму «Жмурки». Напомним, что компанию на съёмочной площадке комедийного российского боевика Алексею Панину составили Дмитрий Дюжев, Никита Михалков, Виктор Сухоруков, Анатолий Журавлёв и Гарик Сукачёв.
Поводом для откровений актёра стал новый секс-скандал в соцсети. В Интернет попало видео непристойного содержания, где полуголый Алексей Панин гуляет со своей подругой по улице. Мужчина выразил своё огорчение о том, что ролик из домашней коллекции попало в Интернет, однако добавил, что это не его рук дело. В случившемся очередном конфузе виноваты недоброжелатели актёра, которые не жалеют сил на очернение его и так не идеальной репутации.

Ужасные секреты: Что скрывают актеры фильма «Жмурки»

В своё оправдание Алексей Панин сказал, что все имеют различные наклонности и сексуальные пристрастия, однако скрывают это, что бы не казаться не такими, как принято. Андрей Малахов согласился со звездным мнением, однако отметил, что постоянным участником различных секс-скандалов является именно его гость, а ни кто-либо ещё. Также Алексей Панин отметил, что ему и его женщинам нравится разнообразить интимную жизнь различными, неприемлемыми большинством, вещами. Артист рассказал, что большая часть неприличных поступков происходила в состоянии алкогольного опьянения.
Интернет ранее уже облетели непристойные видео с актёром и собакой. Шокировало всех поведение Алексея Панина в другой «короткометражке», где он в женском платье занимался на улице самоудовлетворением. Недавно появилось «хоум видео», где звезда удовлетворяет мужчину. Страшно представить, о каких тайнах коллег актёров Алексей Панин намекнул Андрею Малахову.
Известный российский актёр Дмитрий Дюжев, сыгравший в картине «Жмурки» Семёна, особо скандальной репутацией не выделялся. Мужчина известен своей доброжелательностью, сдержанностью и умением сопереживать. Яркий пример этому история 6-летней давности, когда актёр сбил маленькую девочку. Родители пострадавшей тогда рассказали СМИ, что Дмитрий Дюжев очень сильно переживает за состояние девочки, постоянно звонит и пытается помочь.

Ужасные секреты: Что скрывают актеры фильма «Жмурки»

Однако осенью прошлого года психологическое состояние известного актёра очень расстроило его поклонников. На известном шоу «Вечерний Ургант» Дмитрий Дюжев явно вёл себя неадекватно и был, мягко говоря, не в себе. Поклонники потом долго недоумевали, что же произошло с их любимцем.
Режиссёр, актёр и активный творческий деятель России Никита Михалков, который исполнил в «Жмурках» роль криминального авторитета Михалыча, часто появляется в скандальной хронике. Заслуженный артист РФ неоднократно в грубой форме отзывался о центре Бориса Ельцина в Екатеринбурге. Также не обошёл режиссёра и скандал с Государственным театром киноактёра. Никита Михалков не раз критиковал Ксению Собчак по поводу её взглядов на российско-украинские отношения. Не остался без внимания прессы и уход звезды из Минобороны. Инцидент долго обсуждался и были выдвинуты предположения, что Никита Михалков отказался от занимаемой им ведомственной должности по причине снятия с его личного автомобиля «мигалки». Сам же режиссёр отметил, что он ушёл из-за того, что остался недоволен организацией парадов на протяжении нескольких лет.

Ужасные секреты: Что скрывают актеры фильма «Жмурки»

Советский и российский актёр Виктор Сухоруков тоже был Алексею Панину коллегой по съёмочной площадке в фильме «Жмурки». Он исполнил роль старлея милиции «Легавого». В каких-либо звёздных скандалах незамечен. До сих пор играет в театре и кино. Когда произошла ссора с Татьяной Догилевой и Олегом Меньшиковым, артист не стал комментировать слухи. Он рассказал журналистам о том, что давно дружит с артистами и не желает «комментировать сплетни». Недавно в прессе появилась информация о том, что актёр еле сводит концы с концами.

Ужасные секреты: Что скрывают актеры фильма «Жмурки»

Музыкант Гарик Сукачёв, сыгравший в фильме «Жмурки» криминального авторитета «Мозга» известен своей скандальной репутацией. То артист переживает очередной запой и гуляет по московскому отелю в одних трусах, то дерётся с журналистами, то шокирует публику очередным заявлением. Певец и рок-музыкант даже как-то попадал в психиатрическую клинику из-за астмы, которая обострилась вследствие передозировки алкоголем.

Ужасные секреты: Что скрывают актеры фильма «Жмурки»

Актёр Анатолий Журавлёв, «Бала» из «Жмурок» известен скандалами на любовном фронте. 5 лет назад информация о том, что мужчина, который считался бездетным и постоянно сожалел по этому поводу, бросил беременную любовницу. Позже оказалось, что у российского артиста на Урале живёт взрослый сын. Также общественность была шокирована тем, что Анатолий Журавлёв встречается с молодой актрисой, которая на порядок младше.

Ужасные секреты: Что скрывают актеры фильма «Жмурки»

В общем, какие бы тайны не знал Алексей Панин, репутацию известным актёрам он не испортит. Некоторые полагают, что столь громкое заявление о чужих секретах было сделано для того, чтобы не выглядеть «плохим мальчиком» на фоне других. Всем известно, чем только звёзды не пиарятся, когда их популярность падает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в легализации документов за рубежом Становитесь счастливым с интернет казино Вулкан Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России Дистанционное обучение по туризму С какого языка программирования начать обучение

Последние новости