Уже живут вместе! Дава переехал к Бузовой в ее новенькую квартиру

13.12.2019 16:04 2

Уже живут вместе! Дава переехал к Бузовой в ее новенькую квартиру

Об этом сообщает инсайдер, похоже, блогер хочет «отжать» имущество певицы.

Уже не первый месяц в Сети обсуждаются отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна, известного как Дава. В прессе сообщалось и готовящейся свадьбе молодых людей, после чего последовал разрыв и снова предложение руки и сердца. Теперь же ситуация окончательно прояснилась. По многочисленным сообщениям от инсайдеров стало известно, что Дава переехал к Бузовой в ее новенькую квартиру.

Telegram-канал «Светские хроники» поспешил поделиться информацией о паре звезд. Согласно этой информации, Давид и Ольга уже живут вместе! При чем речь идет о новой квартире, по данным другого инсайдера, ее стоимость составляет 120 млн рублей.

Уже живут вместе! Дава переехал к Бузовой в ее новенькую квартиру

Еще один канал под названием Yobajur подтвердил сведения, предоставив изображение, на котором отчетливо видно, что обувь Манукяна находится дома у Бузовой в ее свежих stories. Очевидно, что влюбленные пока стараются скрывать свою совместную жизнь, однако по неосторожности выдали секрет.

Уже живут вместе! Дава переехал к Бузовой в ее новенькую квартиру

Есть основания предполагать, что в этом деле не все так радужно. Вряд ли Давид мог позволить себе такие апартаменты, а значит, за них платила Ольга. Ранее экс-бойфренд певицы Дмитрий Тарасов уже «отличился» в негативном образе, забрав у артистки ее половину дома. Бузова и вправду отличается детской наивностью и может не разглядеть в намерениях Давы корыстный мотив.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка и продвижение сайтов в Астане Качественные бассейны от интернет-магазина vashbas.com по приятной цене Сайт официального казино Вулкан Удачи 777 Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций

Последние новости