Украина выдвигает России территориальные претензии. И не только на словах!

11.06.2017 7:52 1

Украина выдвигает России территориальные претензии. И не только на словах!

Поднимая отчаянный вой по поводу сказанных в Париже Владимиром Путиным слов о Анне Ярославне, средневековой королеве Франции, да еще и упрекая при этом Россию и ее лидера в каких-то совершенно надуманных "территориальных претензиях", Украина, со своей стороны продолжает выступать с таковыми - да еще и на полном серьезе.
Чего стоит один только демарш министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, который в мае этого года, отвечая на вопрос относительно восстановления воздушного сообщения между Украиной и Россией, заявил, что таковое возможно исключительно в том случае, если "...Путин вернет" не только "...Крым и "оккупированные территории Донбасса", но еще и Кубань! А также - "...и другие украинские территории, которые в свое время были захвачены Россией..."
Что значит - "вернет"?! Она, что принадлежала вам когда-то?! Какие еще "другие территории"? А ведь весь этот бред несет не профессиональный "питриот"-доброволец в вонючем камуфляже, витийствующий где-то в кругу таких же как он шизиков, а официальное лицо - целый министр...
надо сказать, аппетиты у СУГС-патриотов (особенно занимающих те или иные должности), неслабые. Год назад в этом направлении ярко отметился глава донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. Этот вообще заявил, что Украина обязана вернуть в свой состав "исконно украинские земли", к которым отнес Брянскую, Воронежскую, Ростовскую области, Краснодарский край.
Неслабо так, да? Больше всего умиляет, что несет это тот, екого нормальные жители Донбасса в свою очередь считают оккупантом и смотрят на которого, примерно так, как в сове время смотрели на фашистских гауляйтеров, вроде Коха...
исключительно устным творчеством настоящие "укропатриоты" не ограничиваются. Не так давно в интернете появилось изображение вот такого вот, с позволения сказать, "памятника":

Украина выдвигает России территориальные претензии. И не только на словах!

Вот тут желание захапать побольше русской земли воплощено уже не в словах, а в бронзе - ну, или из чего там эта пакость смастрячена. Вообще-то это - мемориальная доска, установленная в Тернополе и посвященная "выдающемуся географу, ученому и академику Степану Рудницкому". Но самое смешное, что фотография снабжена еще и информационной заметкой под "гениальным" заголовком: "Россияне шокированы поступком тернопольских патриотов!" Остается только поинтересоваться - а какие именно россияне были "шокированы" этим идиотским «поступком» дебильных «патриотов»?
Лично я глубоко сомневаюсь, что они о нем вообще знали - по крайней мере, до вот этой моей публикации...
Да и вообще - что тут может шокировать?! Самая обычная наглость, помноженная на дурь и тупое нежелание знать историю.
А заодно - и свое место...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн автоматы на PlayAvtomaty Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора Обзор смартфона Samsung Galaxy S8 Plus Как правильно женщине подобрать оправу для очков Срочные экспресс кредиты в Казахстане

Последние новости