Украина нагнетает и обвиняет Венгрию.... в нацизме

01.10.2017 22:49 0

Украина нагнетает и обвиняет Венгрию.... в нацизме

Всё чаще хочется спросить у многих представителей киевского зоопарка: «Вы идиоты?». Но сразу же понимаешь, что вопрос то риторический и просто продолжаешь наслаждаться разворачивающимся действом. А ведь оно становиться всё масштабнее и веселее.
Украина на грани полной изоляции и как минимум дипломатической конфронтации с европейскими соседями, вместо того, чтобы как-то исправить ситуацию и аккуратно замять свой идиотский выброс с законом «Об образовании», нагнетает обстановку и переходит к публичным оскорблениям в адрес Венгрии. Мало того, киевские глашатаи режима, построенного на пропаганде национализма, практически открыто называют нацистами венгров. Бешеный пёс сорвался с цепи и явно напрашивается на усыпление. И делает это громко и настойчиво, используя прямой эфир центральных украинских телеканалов в качестве оптимальной площадки.
Украинский политолог Владимир Цыбулько в студии телеканала NewsOne обвинил премьер-министра Венгрии Виктора Орбана в том, что он и его ближайшее окружение превратили европейскую страну в авторитарное государство. Причиной такого гневного заявления стала позиция Будапешта по отношению к недавно принятому Верховной Радой закону «Об образовании».
Как известно, ряд европейских стран выступил против откровенно националистического законопроекта о тотальной украинизации, на днях подписанного Петром Порошенко. Венгрия с Румынией даже объявили Киеву дипломатическую войну, пообещав блокировать любые украинские инициативы в европейских организациях. Украинские политики, вместо того, чтобы как-то договориться с партнёрами и соседями выбрали открытую конфронтацию и, как видим, уже перешли к публичным оскорблениям, переходящим на личности. Цымбалюк, подрабатывающий в качестве пропагандиста и своеобразного рупора правящего режима, оскорбил не только официальный Будапешт, но и весь венгерский народ, назвав их государство «больным человеком Европы».
По словам гостя NewsOnе, Виктор Орбан сотоварищи превратил Венгрию в царство авторитаризма с парламентом, состоящим на четверть из крайне правых. И всё это премьер-министр делает по приказу Владимира Путина, отыгрывая роль его марионетки (ну куда ж нынче без русофобии и «руки Кремля»?).
Украинский политикум уже давно променял остатки благоразумия на идиотизм и агрессию, но в данном случае Киев действительно пробивает очередное дно, нарываясь уже на войну. Холуй националистического режима явно с одобрения старших называет европейскую страну тоталитарной и нацистской и прямо оскорбляет её правительство.
Единственный подходящий диагноз – бешенство. Всем известно, как поступают с бешеными собаками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент игровых аппаратов в лучшем клубе рунета Модное транспортное средство Лучшие современные азартные слоты Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru

Последние новости