Украинцы выдали неудобную правду о кандидатах в президенты: «Они все уроды»

04.08.2017 12:21 3

Украинцы выдали неудобную правду о кандидатах в президенты: «Они все уроды»

«Свободные» украинцы откровенно рассказали, за кого бы отдали свои голоса на предстоящих выборах президента.
Украинский блогер Иван Проценко решил провести социальный опрос среди украинцев прямо в центре Одессы на острую тему предстоящих выборах президента. Реакция населения оказалась шокирующей.
Запись с соответствующим опросом Проценко опубликовал у себя на канале в YouTube.
Блогер подходил к рядовым украинским гражданам с одним вопросом: «За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента Украины начались прямо сейчас?»
Итог оказался вполне предсказуемым, но всё же отчасти неожиданным. Некоторые респонденты заявили, что голосовать бы ни за кого не стали, отдав голос «против всех». Причина — отсутствие доверия к властям, «которым нужна лишь коррупция».
Также многие граждане попросту отказывались отвечать на вопрос и поспешили уйти от Проценко, что, впрочем, можно объяснить регулярными нападками СБУ на тех, кто в последнее время выражал негатив относительно политики официального Киева. Люди откровенно запуганы и поэтому не хотят высказываться против режима Петра Порошенко, который в последнее время зачастил с уголовными делами якобы за «сепаратизм».
Остальные украинцы не стесняясь ударились в резкую критику любого возможного кандидата, называя всех их «уродами, которых надо расстрелять». Впрочем, нашлись и те, кто просил «вернуть Януковича». Всё это является весьма показательным моментом, учитывая то, какую пропаганду Киев развернул против России, обвиняя её чуть ли не во всех своих невзгодах.
Тем не менее, самые обычные украинские граждане осознают, что киевские чиновники просто лгут. Об этом более чем открыто и, стоит отметить, правдиво говорит всеобщая неприязнь опрашиваемых к любому потенциальному лидеру страны.
Автор: Илья Александров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок Собственное производство ассортимента рабочей одежды Огромная коллекция фильмов на все вкусы World of Maverick: Активный отдых с надежностью технологий

Последние новости