Украла насисечник: Бородина публично унизила Бузову за маленькую грудь

20.12.2018 6:24 2

Украла насисечник: Бородина публично унизила Бузову за маленькую грудь

Бюст Ольги становится предметом для шуток даже среди коллег.

Ольга Бузова регулярно выставляет на просторах своего Instagram десятки, а иногда и почти сотни различных историй, в которых показывает творческое закулисье, демонстрируя, как происходит ее работа за кулисами ее сольных концертов с песенной программой, но не забывает также и о съемках шоу «Дом-2». Накануне она выставила совместное видео с коллегой по поляне Ксенией Бородиной. Однако история обернулась традиционным стебом над Ольгой со стороны ее соведущей.

Ольга и Ксения появились перед камерой в подозрительно похожих нарядах. Бузова, по всей видимости, подумала, что Бородина идею костюма украла у нее, но вторая из девушек это решительно опротестовала, заявив, что поющая ведущая якобы украла у нее кусок платья и сделала себе «насисечник». Таким образом, Бородина смогла даже в такой ситуации публично унизить Бузову за маленькую грудь. Ольга же, по всей видимости, никакого значения этому уколу в свою сторону не придала и спокойно выставила в своих сторис.

Девушку собственные размеры груди, по всей видимости, нисколько не смущают. Об этом она говорила неоднократно на просторах социальных сетей, добавляя, что это, как ни странно, даже смогло стать за все эти годы ее своеобразной фишкой. Ведь пока ее коллеги вкладывают миллионы рублей в пластические операции Оля целиком довольна собой и не пытается менять того, что имеет. Обращается она разве что в спортзал, где «выкачивает» все свои формы тяжелым трудом. Тем не менее, имеется масса слухов о том, что Бузова прибегала к услугам пластического хирурга, который «менял» ей лицо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор качественных шин и дисков для авто Самый крупный джекпот от ПИН АП казино Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1 Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом

Последние новости