Умирающую Барановскую предал жених

12.09.2017 13:07 3

Умирающую Барановскую предал жених

Медсестра госпиталя в Миннесоте рассказала о том, что жених Стеллы Барановской бросил ее, как только узнал, что она больна раком.

Недавно вышел в эфир очередной выпуск программы «Пусть говорят». На этот раз ведущий Дмитрий Борисов решил пригласить друзей и близких Стеллы Барановской. Подруги Барановской, Анфиса Чехова, Катя Гордон и певица Зара, поддерживали Стеллу в последние дни ее жизни. Они отмечают, что в последнее время Барановской было очень сложно, так как помимо болезни, на нее обрушились и другие испытания. После сообщения о том, что актриса больна, появилось много скептиков, которые считали, что Стелла таким образом пытается привлечь к себе внимание.
Подруги Барановской рассказали, что, несмотря на негативные отзывы, актриса до последнего дня оказывала помочь больным раком. Они отметили тот факт, что Мадина Татраева тоже считала болезнь Барановской притворством, несмотря на то, что актриса всячески поддерживала ее, высылала ей цветы и общалась как с лучшей подругой.
Из слов подруг умершей актрисы стало известно, что Барановская узнала о своей болезни в США, где находилась со своим женихом. Лариса Похильчук, работавшая в одном из госпиталей в Америке, рассказала, что жених Барановской отвернулся от нее, как только она сообщила ему о болезни. Когда Барановскую выписали с больницы ей с сыном не было куда пойти или даже просто переночевать, поэтому медсестра приютила их у себя дома.
Сейчас решается судьба сына Стеллы Барановской Дани. Напомним, что Барановская скончалась 4 сентября от острого лимфобластомного лейкоза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Выбираем радиаторы отопления Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Лучший вариант для открытия счета ИП

Последние новости