Tele2 компенсирует абонентам сбой в сети денежными выплатами

12.09.2017 12:16 0

Tele2 компенсирует абонентам сбой в сети денежными выплатами

Пострадавшие во время сбоя абоненты Tele2 получат компенсацию от самого сотового оператора. Представитель компании Ольга Галушина подтвердила эту информацию, выступая в ходе недавней пресс-конференции.

Пользователи тарифов пакетного типа в следующем расчетном месяце должны получить около 25-процентной скидки на абонентскую плату, а всем тем, кто до сих пор пользуется поминутной тарификацией Tele2 обещает перечислить по 50 рублей на счет. Галушина утверждает, что произошел упомянутый сбой из-за работ по улучшению качества мобильного интернета. Уже в ближайшее время в планы Tele2 входит модернизация технологической платформы, что требует плановой перезагрузки абонентских настроек сети. В связи с этим некоторые из россиян, пользующихся услугами компании, столкнулись с кратковременными трудностями в работе мобильной сети. Стоит напомнить, что в минувший четверг некоторые абоненты Tele2 столкнулись с проблемами в работе оператора сразу в нескольких крупных российских городах. Оператор в этот же день сообщил о том, что столкнулись с кратковременными перебоями в работе мобильной сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный смартфон от Xiaomi по разумной цене Державні тендери України - думка постійних учасників ринку. Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок Интерактивные панели для детей – эффективное и интересное обучение Новые способы получения виртуальных выигрышей

Последние новости