Упавший с борта самолета смартфон записал полет на видеокамеру

15.08.2017 18:24 4

Упавший с борта самолета смартфон записал полет на видеокамеру

Смартфон упал с высоты 304 метра с борта самолета и записал на камеру всю процедуру полета. Любопытный инцидент произошел в штате Теннесси, США.

Житель Нэшвилла снимал на видео окружающую природу из иллюминатора самолета, когда его смартфон Samsung Galaxy S5 выпал из рук и улетел на землю. Родственник мужчины опубликовал видеоролик на сайте YouTube, где показаны несколько секунд записи из салона самолета, перед тем, как гаджет застрял в иллюминаторе до начала падения. Картинка на видео чистая, звук записи очень хороший. Смартфон падает на лужайку, камера снимает железные зубцы косилки, находящейся рядом. Тем не менее, устройство остается неповрежденным, его находят двое мужчин. Законный владелец получил обратно свой мобильный в центре сотовой связи, куда его передали нашедшие смартфон. Видеоролик уже получил популярность в Сети. Некоторые пользователи сомневаются в истинности факта падения гаджета с большой высоты, и то, что он остается цел в результате происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать с тиснением и конгревом Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Сетевой ресурс Igra-Slot предлагает сотрудничать с виртуальным казино Гохбет Оказание профессионального компьютерного сервиса

Последние новости