Ургантом себя возомнила?! Сябитову могут уволить с «Первого» за критику власти

26.09.2019 1:37 1

Ургантом себя возомнила?! Сябитову могут уволить с «Первого» за критику власти

Ведущая «Давай поженимся!» позволила себе резкие высказывания в сторону государства, а это может повлечь очень печальные последствия.

Роза Сябитова удивила общественность осуждением положения дел в стране, что обычно не свойственно аполитичной ведущей. «Главная сваха страны» раскритиковала низкие пенсии.

14 тысяч рублей — столько должна получать артистка ежемесячно за многолетний труд. Естественно, это насмешило ведущую и она иронично отметила: «Я никогда не отказывалась от помощи государства, но и никогда на нее не рассчитывала».

Столь резкие высказывания, пусть и сказанные в сердцах, могут повлечь за собой санкции от руководства канала. Директор «Первого» Константин Эрнст — крайне расчётливый и избирательный человек, и то, что сошло с рук тому же Урганту, вряд ли простят Сябитовой.

Всё-таки слова вроде «это государство наше нужно поддерживать» вряд ли прошли мимо кураторов Эрнста из Кремля и ФСБ, и их явно захотят наказать. Например, увольнением с канала неизвестно кем себя возомнившей ведущей.

Одно дело, когда власть критикуют единицы вроде Урганта, и совсем другое, когда это начинают делать даже далёкие от политики свахи. Первое — норма, второе — пахнет переменами. И этот запах нашим правителям очень не нравится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом Быстрая, профессиональная замена отслуживших катализаторов Лучшая служба доставки в стране

Последние новости