«Хочу овладать»: Александр Васильев, распуская слюни, откровенно облапал Барановскую

26.09.2019 3:44 1

«Хочу овладать»: Александр Васильев, распуская слюни, откровенно облапал Барановскую

На шоу «Модный приговор» эксперт по красоте признался в своих желаниях телеведущей.

Юлия Барановская спровоцировала эксперта моды к громому признанию. Телеведущая с идеальным макияжем, красивым нарядом пошла соблазнять мужчину. В stories видно, как провокационно девушка села на стул и стала манить Васильева, зная какие щепетильные фразочки он любит отпускать. «Давайте признавайтесь мне, целуйте меня», — сказала Юлия. Васильев не растерялся и откровенно облапал Барановскую, начиная с шеи и заканчивая зоной декольте. «Обожаю! Как же скучаю! Хочу овладать», — сказал Александр, распуская слюни. По реакции телеведущей видно, что она не ожидала такого откровения прилюдно, она вскрикнула от удивления, испугавшись, что молодой жених увидит её легкомысленность.

Больше всего пользователей привлекли слова телеведущей: «Опять!». Получается, что мужчина систематически пристает к Барановской, а она и не против. После поцелуя и сцен прелюдия, история не закончилась. Юлия продолжила провоцировать Александра, комментируя его наряд. Многие изменили свое мнение о телеведущей. Ранее пользователи думали, что Барановской приписывают многочисленные романы, но судя по ее поведению она сама провоцирует мужчин. Она громко смеется, призывает к действию, соблазняет, Юлия не скрывает, что ей нравится реакция Васильева.

«Хочу овладать»: Александр Васильев, распуская слюни, откровенно облапал Барановскую

После поцелуя с солистом группы «Иванушки» Кириллом Туриченко, телеведущая пошла в разнос. Видимо, Юлии понравилось, что активность на личной странице увеличилась в несколько раз. Хейтеры осудили многодетную мать и выдвинули версию, что Васильева и Барановскую связывает что-то больше, чем дружба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лизинг для Юридических Лиц: Эффективное Решение для Бизнеса Каталог известных и новых разработок в гемблинге Помощь в поиске вариантов авиаперелетов Подстилающие слои пола Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания

Последние новости