Урганту во время шоу "Смак" рассказали о вторжении пришельцев

03.12.2017 12:34 8

Урганту во время шоу

Звезда сериалов «Реальные пацаны», «Колдовская любовь-2» и «Ласточкино гнездо» Екатерина Шпица побывала в гостях шоу с Иваном Ургантом «Смак». Пермская актриса показала мастер-класс в приготовлении индейки и рассказала ведущему о вторжении пришельцев.

Екатерина запекла птицу, предварительно обработав ее в зеленом маринаде. К основному блюду знаменитость решила подать салат из арбуза и сыра фета и дополнить обед вкусным десертом из запеченного инжира с двумя сортами сыра – козьим и маскарпоне.
За приготовлением обеда девушка поделилась новостями о своем творчестве. Оказалось, что россиянка снялась в одном фильме с голливудской знаменитостью – Джоном Траволтой. Фильм повествует о вторжении на Землю пришельцев, которые работали по наводке коррумпированных чиновников. Целью инопланетян был захват голубой планеты. Единственное, что огорчает актрису – ей не удалось мелькнуть в одном кадре с легендарным Траволтой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нестандартные вариации на тему летних букетов Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний Рейтинг лучших индукционных плит Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве Список лучших онлайн игр сети

Последние новости