Усик снова ошарашил киевских патриотов

02.08.2018 5:53 1

Усик снова ошарашил киевских патриотов

Украинский боксёр, обладатель множества наград и титулов провёл накануне пресс-конференцию в Киеве, во время которой как минимум дважды послал в нокаут самолюбие многих убеждённых патриотов и государственную идеологию в целом.

На вопрос одной из журналисток о нападках со стороны украинских СМИ Александру Усик ответил похвалой в адрес украинского медаиблогера Анатолия Шария, который, по словам чемпиона, мастерски разделывает и ставит на место провокаторов, прикрывающихся журналистскими корочками. Также боксёр отметил, что просто не обращает внимания на инсинуации проправительственных СМИ, считая ниже своего достоинства реагировать на подобные провокации.

Также боксёр отменно прошёлся по патриотам, обвиняющих его в недостаточной любви к родине. Как известно, некоторые украинские политики, активисты и даже общественные деятели выразили недоумение от того, что Усик не стал кричать «Слава Украине» во время церемонии награждения после его недавней победы в Москве. Чемпион мира в тяжёлом весе жёстко раскритиковал украинских псевдопатриотов в высоких креслах, которые проявляют свой патриотизм только вышеупомянутой фразой, ничего при этом ни делая для страны. Сам же он согласился орать «Слава!» хоть круглые сутки, если в стране воцарится мир, экономика выйдет из комы, чиновники перестанут воровать, а люди начнут зарабатывать достойные зарплаты и хотя бы изредка улыбаться.

Судя по поднимающемуся шуму в соцсетях, уже завтра обиженные патриоты снова начнут кидаться на Усика с идиотскими обвинениями и требованиями. Можно не сомневаться, что кто-нибудь пожалуется на него в СБУ. Именно так в последнее время чествуют на Украине истинных героев, предпочитая превозносить моральных уродов и убийц вроде Бандеры и Шухевича.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый форум о биткоине и возможностях его получения Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Новая скорость выигрыша в онлайн-казино Отличное повод провести незабываемый праздник Современные мягкие игрушки по низкой цене

Последние новости