Успенская в вульгарном наряде поздравила Пугачеву и стала посмешищем

15.04.2019 20:34 0

Успенская в вульгарном наряде поздравила Пугачеву и стала посмешищем

Немолодое тело певица облачила в полупрозрачное платье, которое не понравилось интернет-пользователям.

15 апреля день рождения отмечает примадонна российской эстрады Алла Пугачева. В связи с этим поздравления от коллег она начала получать еще задолго до сегодняшнего дня. Тем не менее, сегодня певица также не обделена вниманием. Очередное, но не обычное поздравление накануне она получила от известной артистки Любови Успенской.

Успенская в вульгарном наряде поздравила Пугачеву и стала посмешищем

На личной странице в Instagram та опубликовала записанное прежде видео, на котором она лично обращается к супруге Максима Галкина и с улыбкой на лице начинает поздравлять ее с юбилеем. «Ты всегда являлась для меня музой, королевой, эталоном, певицей, вокалисткой, у которой я училась», - начала свое обращение Успенская. Она стала благодарить Бога за то, что тот «послал такую певицу», которая показала, что значит настоящий талант.

Однако фанаты обратили внимание не на ее искренние пожелания, а на наряд, в котором та поздравляла Пугачеву. Идею с полупрозрачным платьем некоторые не оценили и даже назвали его вульгарным. По их мнению, женщины возраста Любови Успенской не должны надевать подобное: «Как взрослая женщина может так одеваться? Что за вульгарщина? Просто посмешище».

Однако другие сочли его вполне уместным и даже сделали кумиру несколько льстивых комплиментов по этому поводу: «Платье шикарное», «Обворожительная».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Надежная защита для автомобиля Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Промокоды от казино Вулкан

Последние новости