Устройства Xiaomi получили престижную награду за дизайн

05.10.2017 13:45 1

Устройства Xiaomi получили престижную награду за дизайн

Жюри ежегодного международного конкурса графического дизайна Good Design Awards назвали продукты с лучшим дизайном. В этом году награду получили сразу несколько продуктов компании Xiaomi.

В числе победителей оказался безрамочный смартфон Mi Mix. Ранее он получил награды за дизайн от таких престижных организаций, как Red Dot Award, iF Design Award и International Design Excellence Award. Но больше всего коллегию Good Design Awards впечатлил другой продукт китайского производителя. Жюри Good Design Awards оценило дизайн электросамоката Mi Electric Scooter. Его поставили в один ряд с электрокаром Tesla Model X.

Устройства Xiaomi получили престижную награду за дизайн

«Это хорошо спроектированный самокат, вобравший в себя все основные соображения от безопасных гаджетов в плане размещения аккумулятора. Цветовая схема также очень разумно согласована, что приводит к минималистическому, но ярко выраженному стилю. И, вместе с этим, он на удивление мощный», — так жюри Good Design Awards описало Mi Electric Scooter.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус Как найти Joycasino официальный сайт? Александр Козлов — о биографии и карьере

Последние новости