Ольга Бузова сама себе дарит шикарные букеты роз

05.10.2017 12:15 3

Ольга Бузова сама себе дарит шикарные букеты роз

Телезвезда и певица Ольга Бузова является активным пользователем своего микроблога в Instagram. На последнем фото артистка продемонстрировала поклонникам шикарные букеты роз, который её подарил незнакомец. Однако многие засомневались в правдивости слов Бузовой, подозревая, что она сама себе и подарила цветы.

Ольга Бузова на своей официальной страничке в социальной сети Instagram похвасталась подписчикам, что её новый тайный поклонник буквально задарил певицу шикарными букетами белых роз. «Вместо тысячи слов ... поступки! Спасибо незнакомец!», - подписала снимок Ольга. Однако пользователи Сети в комментариях стали подозревать Бузову в обмане, и что она сама себе подарила такие цветы.
«Костенко подарили и прям сразу Бузовой. Пралель странная. Сама поди купила себе», «Прикольно себе цветы любимые покупать. Так держать, может и кто-нибудь подарит, когда-нибудь», «Сама себе и подарила». Напомним, на днях бывший муж Бузовой Дмитрий Тарасов порадовал свою новую возлюбленную точно такими же цветами, только красного цвета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров Казино Вулкан на реальные деньги обладает рядом преимуществ Лучшие видео-слоты Вулкан Контейнерные грузоперевозки и их особенности Отделка натуральным камнем

Последние новости