«У всех год Свиньи, а в Росси – год театра»: Хилькевич поздравила с Новым годом театралов

02.01.2019 1:05 1

«У всех год Свиньи, а в Росси – год театра»: Хилькевич поздравила с Новым годом театралов

Остальные подписчики почувствовали себя немного обделенными.

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич поздравила с наступающим 2019 годом всех театралов. «Между прочим 2019 год объявлен в России годом театра. Для всех причастных к театру, это много значит», - написала в своем Instagram актриса. Дальше она поздравила всех причастных с праздником, однако остальные фолловеры почувствовали легкую обиду. Среди поклонников Анны оказались и те пользователи, которые равнодушны к страстям, разворачивающимся на театральной сцене.

«А сели театр не любишь, значит, не поздравляет», - удивились фанаты Хилькевич. «У всех года Свиньи, а в России – год театра», - отшутились подписчики. Однако большинство юзеров каким-то образом причастны к храму Мельпомены, потому как рассыпались в ответнрых поздравлениях актрисе и ее коллегам. «С наступающим! Красотка!», «Радуй нас и в следующем году», «С Новым годом Вас и Ваших подруг-актрис», «Всех с Новым годом». Некоторые даже признались Анне в любви и посвятили ей целую поэму о новогодних чудесах. Фотография актрисы удостоилась отдельной порции комплиментов. Фото назвали смелым и элегантным, а саму девушку – богиней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг лучших индукционных плит Игра для ценителей настоящего адреналина Успешные люди Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип Высококачественный кафель для ванной

Последние новости