У Гоши Куценко родилась третья дочь

08.06.2017 13:47 2

У Гоши Куценко родилась третья дочь

У известного актера Гоши Куценко родилась третья дочь, о чем он радостно поделился со своими поклонниками. Артист слегка завуалировал свое признание о рождении малышки, но смышленые фанаты сразу догадались, о чем идет речь.

Гоша Куценко отметил, что не видит преград на своем жизненном пути и старость для него является не помехой, а радостью. В свои 50 артист в очередной раз стал отцом, и день рождения младшей доченьки останется у него в сердце навсегда. Кинодеятель безмерно счастлив, ведь имеет в своем близком окружении одних красавиц – жену Ирину Скриниченко и трех дочурок.
Первая и старшая дочь Куценко родилась еще во время союза актера с Марией Порошиной, и 20-летняя Полина уже успела пойти по родительским стопам, начав свою кинокарьеру. Средняя дочь Гоши и Ирины – Женя, также успела засветиться на экране, принимая участие в съемках нового клипа для звездного папы.
С Марией Порошиной у Гоши Куценко сложились после расставания дружеские отношения, и их общая дочь заметно преображается, приобретая все больше черт лица от своего отца. Актриса Порошина также имеет четверо детей, трое из которых появились у нее уже после брака с Куценко. Артист называет свою бывшую супругу мудрой и прекрасной женщиной, проявляя к ней особое уважение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор торгового советника CrossPoint В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly Правильная организация системы охраны труда Рост спроса на элитное жильё в Москве Казахские национальные костюмы

Последние новости