У депрессии есть лицо! Галкин из-за стресса рискует оказаться в больнице

30.05.2019 19:35 1

У депрессии есть лицо! Галкин из-за стресса рискует оказаться в больнице

Проблемы со здоровьем Пугачёвой, вероятно, негативно влияют на состоянии шоумена.

В последнее время внешность Максима Галкина явно оставляет желать лучшего: разбитый вид, замученное состояние и внезапно располневшая фигура. Очевидно, шоумен переживает сейчас тяжёлые времена. К тому же, и в соцсети за Максимом замечено неоднозначное поведение: комик опубликовал серию роликов, где снимает дождь за окном замка в Грязях. Не известно, сколько времени шоумен провёл сидя у окна, наблюдая за пасмурной погодой, однако, явно такое занятие не отнести к весёлым развлечениям.

У депрессии есть лицо! Галкин из-за стресса рискует оказаться в больнице

Очевидно, состояние Галкина подавлено. Видимо, и у депрессии есть лицо, однако, из-за стресса Максим рискует оказаться в больнице. Не исключено, что тяжёлое состояние Аллы Пугачёвой могло негативно повлиять на шоумена. Разговоры о болезни Примадонны появились ещё до юбилейного концерта, однако, после выступления певица и вовсе ушла в домашние хлопоты. Примадонна больше не посещает светские мероприятия, не даёт интервью и вовсе исчезла из просторов соцсетей мужа. К тому же, нельзя не учитывать преклонный возраст и пережитые болезни Примадонны — всё это может говорить о наличии у певицы проблем со здоровьем. А потому, не исключено, что Максим попросту не выдержит груза ответственности за жену и детей, а потому рискует впасть в глубокую депрессию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Проектирование водопровода Писательский портал «Литературное имя» Швейцарское правительство вынуждено рассмотреть закон про онлайн гемблинг в формате референдума Путеводитель по городу Москва

Последние новости