У современного кубика Рубика появился модуль Bluetooth

18.06.2018 20:14 6

У современного кубика Рубика появился модуль Bluetooth

Головоломку с подсветкой и приложением с подсказками выпустит GoCube. Продажи усовершенствованного кубика Рубика стартуют только весной следующего года.

На платформе Kickstarter разработчики представили необычный проект под названием GoCube. Так, у современного кубика Рубика появился модуль Bluetooth 5.0. Авторы проекта собрали нужную сумму за первые двое суток, но сбор средств продолжится еще более 50 дней. GoCube разработчики презентовали в двух вариантах. Первый – обычный – будет иметь подсветку и специальное приложение, которое поможет пользователям собирать головоломку, а потом и участвовать в соревнованиях с другими юзерами. Соединение кубика Рубика через Bluetooth будет иметь скорость 0,25 секунды. GoCube Edge будет поддерживать все те же функции только со скоростью 0,001 секунды. Приобрести их можно будет за 69 и 89 долларов соответственно.

GoCube и GoCube Edge появятся в продаже только в начале марта следующего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность получать оперативные сведения о колебании курса Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам Роль качественных профильных труб в современном строительстве 3D-печать – оригинальный метод для создания пластиковых деталей

Последние новости