Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова прокомментировала разницу в росте с мужем

18.06.2018 21:04 7

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова прокомментировала разницу в росте с мужем

Поклонники давно замечали, что на светских мероприятиях супружеская пара выглядит странно из-за высокого роста Самойловой. Наконец модель рассказала о комплексах, связанных с ростом.

Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самолова смотрятся вместе отлично, однако все портит слишком высокий рост модели. Об этом неоднократно писали поклонники пары, советуя Самойловой не выбирать обувь на высоких каблуках, чтобы не ставить своего мужа в неприятное положение. Но вот и сама Самойлова ответила, что думает по поводу разницы в росте с мужем – ни ее, ни мужа это нисколько «не парит».

Знаменитость рассказала, что на самом деле разница в росте у них в паре есть – без каблуков она ниже мужа сантиметров на пять. Однако стоит обуть туфли с каблуком более восьми сантиметров, как она буквально начинает смотреть на мужа сверху вниз, но это не стало поводом для чьих-либо комплексов. Факт ее высокого роста из-за каблуков никогда ее не волновал настолько, чтобы она отказывалась от нее. В комментариях фанаты многократно написали, что выглядит их пара действительно красиво даже при разнице в росте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главный азартный клуб ВУЛКАН 777 MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Накрутка подписчиков в Телеграм Активный сабвуфер Большой выбор мебели на все случаи жизни

Последние новости