У Яны Чуриковой украли Lexus за 4 млн рублей

15.09.2017 0:25 1

У Яны Чуриковой украли Lexus за 4 млн рублей

У телеведущей Яры Чуриковой украли дорогостоящий автомобиль Lexus, стоимость которого составляет 4 миллиона рублей. Машину припарковал ее личный водитель рядом со своим домом вечером 12 сентября.

В правоохранительные органы мужчина обратился сегодня утром, он вышел во двор и не увидел белый Lexus LX570, который принадлежит Чуриковой. Машина обладает спутниковой сигнализацией, поэтому водитель был уверен в надежности этого средства. В полиции сообщили, что устранить сигнализацию способны даже начинающие воры. В последний раз Lexus LX570 видели на 92-м километре МКАД, вероятно, машина уже покинули столичный регион. Полицейские утверждают, что такие автомобили не разбирают на запчасти, им перебивают номера, делают новые документы и далее перепродают. Чурикова расстроилась, узнав о произошедшем. Свои эмоции она выразила на личной странице в Instagram, написав пост и приложив к нему фото с лошадью, объявив, что в связи с угоном иномарки пересаживается на живого коня. Машину ведущая застраховала по КАСКО, теперь она хочет получить компенсацию за нее. Ей жаль лишь документы, лежавшие в салоне, и коврики для ног.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей Оборудование для клининга от компания «IPC Украина» Идеальный жилой комплекс в Москве Каталог классической и дизайнерской мебели Пансионат для пожилых людей

Последние новости