Фабиньо готов покинуть «Монако»

09.07.2017 15:29 0

Фабиньо готов покинуть «Монако»

Похоже, эта неделя станет идеальной для Жозе Моуриньо. Сначала его «Юнайтед» подписал Ромелу Лукаку, затем значительно продвинулся в переговорах по Хамесу, а теперь получил второй шанс побороться за Фабиньо.

Укрепление позиции центрального полузащитника – приоритетная задача Моуриньо на остаток лета. Каррик получил капитанскую повязку, но едва ли он сможет провести полноценный сезон на четырех фронтах.

Моуриньо рассматривал несколько кандидатов для усиления данной позиции, но все они по тем или иным причинам не смогли перейти на «Олд Траффорд». «Челси» теперь точно не отпустит Матича, Найнгголан будет удерживаться «Ромой», а Перишич не хочет покидать «Интер».

Зато Фабиньо, считавшийся первой целью Особенного, готов покинуть «Монако». Бразилец не уверен, что его команда продолжит прогрессировать, поэтому не хочет упускать возможности пойти на повышение.

Ранее «Монако» отклонил предложение «МЮ» в 40 миллионов фунтов, а также не отпустил Фабиньо в «ПСЖ».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Энергоэффективные технологии производства пара Большой выбор детских площадок для дачи Воздушные фильтры для очищения воздуха Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан

Последние новости