"Фабрика" и Матвиенко выпустили клип, посвященный Путину

09.03.2018 6:24 1

«Фабрика» вместе с продюсером Игорем Матвиенко записали клип на хит «Вова-Вова». Предполагается, что ролик может посвящаться президенту Путину.

Вокалистки музыкального коллектива «Фабрика» вместе с продюсером Игорем Матвиенко выпустили видеоролик «Вова-Вова», приуроченный к 8 марта. В записи девушки признаются в любви, отмечая, что они продолжительное время следят за своим внешним видом и занимаются физкультурой. Иногда они смотрят и телевизор.
По сценарию клипа, «Фабрика» желает влюбить в себя представителя сильного пола, которого зовут Владимир. Они не устают говорить, что занимаются спортивными упражнениями, принимают в пищу правильную еду и много беседуют о своем предмете обожания. В видео упоминаются портреты главы РФ Владимира Путина, также можно увидеть государственную российскую символику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент отличных онлайн развлечений Свадебные платья для беременных Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России Игровые автоматы казино Эльдорадо Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность

Последние новости