Samsung показал публике новую линейку телевизоров QLED

09.03.2018 7:05 5

Samsung показал публике новую линейку телевизоров QLED

Южнокорейская фирма Samsung представила новую линейку телевизоров, оснащенных QLED-матрицами. Новые устройства оснащены инновационными «умными» дисплеями. Телевизоры были показаны в ходе проходившего в Нью-Йорке мероприятия. В расположенном на Манхэттене здании Американской фондовой биржи собралось более тысячи человек.

Согласно информации представителей Samsung, управление подобным телевизором, а также его настройками стало в разы более простым и интуитивным. Для этого можно будет воспользоваться приложением Samsung SmartThings, которое устанавливается на смартфоны.
Особенностью моделей данного аппарата должен стать новый экран, который превратится в «умный» дисплей. Помимо этого, в ходе конференции общественности был показан модуль The Wall Ambient Mode на 146 дюймов, а также звуковая панель N950, которая оснащена параметрами поддержки Dolby Atmos.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Какие разновидности кухонных стульев существуют? Множество вариантов проведения содержательного досуга Все о спреях для волос

Последние новости