Стала известна дата выхода "прорывного" iPad Pro

09.03.2018 8:05 2

Стала известна дата выхода

Поклонники Apple ожидают, что компания не будет останавливаться на уже достигнутом и вспомнит наконец о своих планшетах iPad Pro, которым также требуется переход на новое поколение. Теперь же сама купертинская компания призналась, когда следует ожидать новинку от американского бренда.

Эксперты ожидают, что новый планшетный компьютер сможет получить различные функции из iPhone X и ряд новых функций. Устройство должно работать на основе iOS 12. Планшетный компьютер может перейти на новые характеристики безопасности, а потому, скорее всего, в новый iPad Pro будет встроен датчик распознавания лица Face ID.
Ожидать новинку от Apple следует не ранее октября 2018 года. Именно тогда и состоится анонс и презентация iPad Pro. Мероприятие уже якобы внесено в расписание конференции WWD.
СМИ сообщили примерную дату выхода шумоподавлюящих наушников от Apple. Эксперты ожидают от Apple каких-либо маркетинговых решений, ведь прибыль компании падает уже довольно продолжительное время и показывает антирекорды впервые с 2001 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила успешного брокера Способы вывода средств с БК 1Xbet Керамическая плитка по лучшим ценам Познавательный ресурс FACTUM – INFO Отличная мебель для современных парикмахерских

Последние новости