Фавориты оглашены: Бузова назвала имена идеальных мужчин из «Дома-2»

22.04.2019 18:04 0

Фавориты оглашены: Бузова назвала имена идеальных мужчин из «Дома-2»

Телезвезда также уточнила, с кем из претендентов она готова пойти на свидание.

Пользователи Сети длительное время активно пытаются выяснить, кем является тайный возлюбленный 33-летней Ольги Бузовой и существует ли он на самом деле. Пока знаменитость скрывает подробности своей личной жизни, однако публично говорит о симпатиях к мужчинам, которые являются участниками скандального проекта «Дом-2». Так, в эфире программы «Бородина против Бузовой» Ольга публично огласила имена своих фаворитов на телестройке и ими стали Купин и Капаклы. Именно этих мужчин певица считает идеальными.

Фавориты оглашены: Бузова назвала имена идеальных мужчин из «Дома-2»

По мнению Ольги, молодые люди всегда вежливо и обходительно ведут себя с девушками, а также они хорошо воспитаны и умны, что для Бузовой крайне важно. Тем не менее, на свидание артистка согласилась сходить с Артемом Сорокой, поскольку другие мужчины уже состоят в отношениях, а разлучать пары Бузовой, видимо, не позволяет совесть, после случая с Анастасией Костенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Unlock the Ultimate Gaming Experience: Buy and Sell Skins Новые возможности для всех посетителей Покердома Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале Щедрые бонусы в казино Спин Сити

Последние новости