Фавориты оглашены: Бузова назвала имена идеальных мужчин из «Дома-2»

22.04.2019 18:04 0

Фавориты оглашены: Бузова назвала имена идеальных мужчин из «Дома-2»

Телезвезда также уточнила, с кем из претендентов она готова пойти на свидание.

Пользователи Сети длительное время активно пытаются выяснить, кем является тайный возлюбленный 33-летней Ольги Бузовой и существует ли он на самом деле. Пока знаменитость скрывает подробности своей личной жизни, однако публично говорит о симпатиях к мужчинам, которые являются участниками скандального проекта «Дом-2». Так, в эфире программы «Бородина против Бузовой» Ольга публично огласила имена своих фаворитов на телестройке и ими стали Купин и Капаклы. Именно этих мужчин певица считает идеальными.

Фавориты оглашены: Бузова назвала имена идеальных мужчин из «Дома-2»

По мнению Ольги, молодые люди всегда вежливо и обходительно ведут себя с девушками, а также они хорошо воспитаны и умны, что для Бузовой крайне важно. Тем не менее, на свидание артистка согласилась сходить с Артемом Сорокой, поскольку другие мужчины уже состоят в отношениях, а разлучать пары Бузовой, видимо, не позволяет совесть, после случая с Анастасией Костенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее средство для похудения для всех Каталог телефонных номеров Москвы Как правильно заводить автомобиль Снятие ломки на дому Профессиональный уход за вашими волосами

Последние новости