Фанатам перестала нравиться голая Наталья Рудова

14.01.2018 11:44 1

Фанатам перестала нравиться голая Наталья Рудова

Поклонники Натали Рудовой устали от её голого тела и замашек «извращенки».

Наталия Рудова, которая находится в отпуске со своей подругой, часто публикует фото и видео себя в купальнике и в разных позах. Поклонники актрисы устали от этого и решили ей об этом сказать. Под последним фото в Instagram артистки подписчики высказали ей всё, что думали. На снимке Наталья позирует на мини-яхте в купальнике и футболке, немного раздвинув ноги и встав на носочки.
В этой фотографии фанатам не нравится всё, рассказывают журналисты «ВистаНьюс». «Головушка с извращёнными мыслями», «Сразу бы трусы снимала», «Что ноги расшиперила?», «Сколько можно трусики показывать?! Уже надоело», «Болезнь у девок, раньше губы выпячивали, сейчас на носках ходят», - пишут недовольные фаны. Справедливо будет отметить, что любителей такой Натальи тоже не мало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Бесплатные игры клуба Вулкан

Последние новости