Фанаты заявили, что Бузова копирует Темникову

09.03.2018 12:24 2

Фанаты заявили, что Бузова копирует Темникову

Ознакомившись с видеозаписью, на которой был запечатлён фрагмент из выступления Бузовой с презентацией её новой песни под названием «Она не боится», фанатское сообщество певицы ополчилось на Ольгу, обвинив её в плагиате творчества Елены Темниковой.

В Instagram-аккаунте Ольги Бузовой появилась видеозапись, на которой она запечатлена на сцене во время исполнения песни «Она не боится». Лишь немногие фанаты положительно отреагировали на увиденное, так как невооруженным взглядом можно заметить, как Бузова лишь открывала рот под фонограмму. В комментариях многие поклонники Ольги Бузовой выразили возмущение насчёт отсутствия живого выступления при таких колоссальных суммах, которые получает певица от своих концертов.

Фанаты заявили, что Бузова копирует Темникову

Также многие обвинили звезду сцены в копировании Елены Темниковой и призвали Ольгу обзавестись своим стилем. Заметим, поклонники порекомендовали Бузовой найти нормального хореографа, так дёрганья Ольги на сцене, по их словам, танцами назвать довольно сложно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крупный выигрыш в казино Миллионъ Офисная мебель в Благовещенске Антикварные часы Самый популярный игровой клуб Вулкан 24 Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность

Последние новости