Фанаты Розы Сябитовой обвинили ее в одержимости сексом и деньгами

07.03.2018 13:14 3

Фанаты Розы Сябитовой обвинили ее в одержимости сексом и деньгами

Фанаты Розы Сябитовой, соведущей передачи «Давай поженимся» и, как ее называют, «главной свахи страны», обвинили ее в том, что она одержима «сексом и деньгами». При этом, они сослались на то, что это ее якобы официальная позиция и она была высказана в СМИ.

Сама же Сябитова разместила безобидный снимок, на котором позировала вместе с дочерью, под фото ведущая указала свою позицию, объяснив, подарок на 8 марта должен быть «модным и дорогим». Фолловеры свахи тут же принялись говорить, что все мишура, дорого-богато лишь для "показухи", ведь главное семья и внуки, которых у Сябитовой до сих пор нет.
Фанаты начали спрашивать, почему дочка Розы Сябитовой до сих пор не родила внуков. Вроде бы дочь главной свахи страны, а до сих пор полноценной семьей не обзавелась, словно "сапожник без сапог". Прочие поклонники даже не поняли, почему в данном контексте было говорить о наследниках.
«Подсуетись уже бабуля! Хватит все время себя вперед выставлять. Направляй дочку в нужное русло», - заявил пользователь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество новых видов интернет – заработков Лучшие варианты элитной недвижимости Широкий ассортимент классической одежды и аксессуаров Медицинский центр Гармония Каталог благородных цветов разных сортов

Последние новости