Фанаты сборной Португалии оккупировали отель в Казани, ожидая игроков

28.06.2017 6:07 10

Фанаты сборной Португалии оккупировали отель в Казани, ожидая игроков

Фанаты сборной Португалии с нетерпением ожидали приезда футболистов, и практически оккупировали отель, где планировали остановиться члены команды. Многие поклонники ждали именно своего кумира – Криштиану Роналду, а наиболее преданные болельщики разрисовали себя в цвета национального флага сборной и надели форму.

Португальцы прошли в полуфинал Кубка конфедераций, и теперь они могут сразиться с игроками из Чили, причем противостояние станет решающим для футболистов. Победа будет означать многое для команды, поэтому придется приложить немало усилий, и болельщики готовы поддерживать португальцев от всего сердца.
Отель для размещения игроков был выбран самый лучший в Казани, и по случаю такого матча руководство организовало аренду сразу всего здания. Известно, что в помещение смогут попасть только члены сборной, персонал отеля, руководство и доверенные журналисты, которые имеют эксклюзивный доступ по случаю к Кубку конфедераций.
Фанаты Роналду были слегка разочарованы, так как автограф звезды получить не удалось. Футболист лишь мимолетно улыбнулся болельщикам, показав дружественный жест рукой. Многие поклонники стояли около гостиницы несколько часов, но пока португальская сборная в Казани, общественность радуется и надеется на фото с кумиром, либо на эксклюзивную подпись игрока.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Большой каталог старых и новых виртуальных слотов Выделенные сервера в Германии и России Лучшие цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com Официальное зеркало 1XBET

Последние новости