Фанаты Сергея Лазарева переживают из-за резкой потери веса солиста

06.05.2018 1:44 2

Фанаты Сергея Лазарева переживают из-за резкой потери веса солиста

Российский солист Сергей Лазарев опубликовал на своей странице в Instagram новые фотографии. Пользователи заметили, что он заметно похудел. Певец подтвердил эту информацию, он действительно сбросил 7 килограммов. Фанаты переживают из-за резкой потери веса вокалиста.

Сергей Лазарев объяснил, почему стал намного стройнее, чем прежде. Дело в утомительных репетициях и нервах. На данный момент исполнитель готовится к феерическому шоу и хочет предстать перед зрителями во всей красе. Сергей Лазарев регулярно бегает, это позволяет ему поддерживать хорошую физическую форму. Некоторые поклонники похвалили солиста за здоровый образ жизни и активность.

Нашлись и те, кто сильно переживает из-за потери веса певца. Фанаты рекомендуют Лазареву пройти медицинское исследование, так как за чрезмерной худобой могут скрываться серьезные заболевания. Современные звезды шоу-бизнеса стараются следить за своим здоровьем. Продюсер Иосиф Пригожин и вокалистка Валерия ежегодно показываются врачу. Лазареву советуют последовать их примеру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее средство для похудения для всех Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине Угловые кухни: достоинства и совету по обустройству Коллекция лучших слотов от казино Вулкан

Последние новости